События:
Понедельник. Все подростки собираются в школу. Каллены скоро вернуться с охоты. Элис Каллен, уехав пораньше, приехала к Белле Свонн, чтоб отвезти ее в школу. На территории Клана Блекмур произошло столкновение. Элиза Лоэнгрин случайно зашла на территорию вампиров, и ее не самым теплым приемом встретил Джастин Блекмур. Между ними происходит неприятный разговор, который может привезти к тяжелым последствиям.

Дата, время:
25.10.2006г.; 9:30

Погода:
Облачно, ветер 1-2 м/с, кратковременные осадки. t +9-10 ° С.





Идея оформления была позаимствована у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах.



Eclipse

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse » Школа города Форкс » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

--------начало игры--------

С визгом на порковку влетело серебрянное вольво. Никто из присутствующих на парковке не обернулся. Они привыкли видеть Эдварда Каллена, гоняющего как ненормальный. Вампир припорковался и осмотрел парковку. Странно, Элис и Белла еще не приехали, наверно я рано. Парень взглянул на часы и включил диск. Что-то не хочется слушать класику, может что-то современное? Эд поменял диск и прибавил звук. Другое дело! Просидев в машине минут пять, парень вышел на улицу. Моросил мелкий дождь, не то чтобы это мешала вампиру, просто раздражало. Эдвард махнул головой, стряхивая капли дождя и прислонился к машине. Интересно гда Эл и Белз так долго пропадают? Я надеюсь у Элис вдруг не возникло идеи сьездить в Сиэтл или Порт-Анжелес? Вампир посмотрел на девушку порковавщуюся напротив вольво. Она нажала на газ и вьехала на лужайку, потом быстро вырулила и наконец-то припорковалась. Эд засмеялся, но чтобы не обижать девушку отвернулся. Неподалеку слышался рев матора желтого порше. Ну вот и они.

0

3

Разговор был не из самых приятных, ну что можно было поделать. Ведь Эллис на самом деле очень переживала за них с Эдвардом. Она н сомневалась в их любви. Вообще. Нет такого существа на земле который бы решил что их любовь поддельная. Просто Белла, всего лишь человек. При этом очень странный. И кто знает, что может ей взбрести в голову. При этом, она еще подросток, и все мнение о многих вещах может поменять несколько раз, хотя, сколько Эллис не проверяла в своих видениях, Белла все так же представала к ней в образе прекрасной вампирши с красными зрачками и белоснежной кожей. И хотелось верить, что так оно и будет. Эгоистично, но с другой стороны, все эгоисты, и Эллис, и Эдвард и все Калены.
- Ты меня не обидела. Я знаю что ты стараешься. – Эллис легонько улыбнулась повернувшись к Белле. При этом они сильно крутанула руль на повороте, совсем не смотря на дорогу. А зачем смотреть, они и так каждую кочку выучила на дорогах Форкса.
- Из за твоей дружбой с волками мы все можем погибнуть. – сказала она, представляя какая битва может разразится. Сердце Эллис вздрогнуло вспомнив о Джаспере. Она сделает все что можно и нельзя, чтоб никогда с ним не расставаться. Это слишком больно. 
  Еще один крутой поворот и вот уже стала виднеется здание школы.
- Ох, он как всегда нетерпелив. – пробурчала она машинально надавив на педаль газа. Машина издала глухой рев, и быстро понеслась на парковку. Еще несколько поворота руля, и машина идеально встала на парковочном месте. Эллис легонько улыбнулась, и посмотрев на Беллу широко улыбнулась. Она больше не будет думать об этом, и все мысли спрячет далеко далеко, так как ее братец так и норовит покопаться в голове у Эллис.
«Ты так рано? Я думала что ты опоздаешь на уроки» - подумала Эллис уверенно в том, что Эдвард услышит ее. Она открыла дверцу и вышла из машины немного взгрустнув о том, что она еще не скоро увидит Джаспера. Целых три часа.  Автостоянка уже практически была заполнена машинами, и везде стояли веселые люди готовясь к урокам и рассказывая о проведенных выходных.

0

4

Белла немного неуютно себя чувствовала. Это было связанно и с машиной и с тем, что она сказала Элис. Да и вообще почему то настроение у Беллы скакало очень в разных направлениях и девушка была всегда то в плохом то в хорошем состоянии. Это немного раздражало Свон.
-Да...и я стараюсь как бы, угодить всем что ли... Не хочу кому то больно делать Со вздохом произнесла Белла глядя на Элис а не на дорогу потому, что та скорость с которой вела машину Эл была для Свон не очень то приятной. Белла вообще любила ездить тихо, но из-за Калленов ей пришлось полюбить быструю езду на машине. Так сказать привыкнуть ездить с ветерком.
-Элис...я..я не хочу ни вампирам ни оборотням зла...я хочу лишь чтобы у вас всё было по прежнему...и вы могли может быть даже подружиться опять таки со вздохом сказала Изабелла но при этом она опустила глаза и всё время немного говорила запинаясь чуть ли не на каждом слове.
После этого Белла и Элис замолчали. Элис гнала с такой скоростью, что Белле даже стало немного страшно поэтому девушка вжалась в сидение и опустила свой взгляд на свои ручки которые тихо лежали на коленях и иногда немного вздрагивали при резком повороте Господи....ну зачем же так быстро ездить? Она что забыла что я человек? Мысленно простонала Белла и взглянула на вид за окном и невольно всхлипнула ведь Элис завернула на стоянку так резко что Белла чуть не ударилась об окно. Но вот когда наконец-то машина остановилась и белла увидела Эдварда у девушки на душе стало как-то намного спокойнее. Она открыла дверь и вышла из машины немного пошатываясь. Посмотрев на Каллена Белла улыбнулась такой милой и немного счастливой улыбкой, что даже забыла что должна сказать ему очень важную вещь

0

5

Эдвард слышал голос в машине: - Ох, он как всегда нетерпелив. Да, Элис, а ты меня как будто бы не знаешь? Парень улыбнулся своим мыслям. «Ты так рано? Я думала что ты опоздаешь на уроки» подумала Элис. Эдвард тихо произнес: Да, я все успел вовремя и вообще прогуливать уроки не хорошо. Эд захихикал, он просто издевался, ведь ему было не обязательно учится, так же как и всем Калленам, но чтобы не вызывать подазрения им приходилось учится. Девушки вышли из машины и направились в сторону парня. Эд не смотрел на Элис, он смотрел только на Беллу. Девушка улыбнулась ему, тут же последовала ответная улыбка. Как спалось? Чем занималась в выходные? Эдварду было интересно абсолютно все, что делала его любимая и неважно насколько глупым или нелепым это казалось. Потом парень развернулся к сестре и улыбнулся. За утро не произошло ничего катострофического? Вампир прибывал в отличном настроении. Его ничто не могло испортить, ну если только какая нибудь опасность, угражающая Белз. А в остальном Эдвард чувствовал себя великолепно.

0

6

Какие наивные слова. Эллис покосилась на Беллу с некой усмешкой. Разве могут оборотни и вампиры жить дружно? Ведь это просто не возможно. О дружбе между двумя кровожадными и опасными кланами могла предложить только самая наивная и добрая девочка как Белла. Но к сожалению, как бы ей не хотелось, это никогда не случится. Эллис не могла это знать наверняка, ведь видения о веорвольфах никогда не посещали ее. Она не могла видеть их с помощью своего дара. Но не надо в этой ситуации быть ясновидящей, чтоб сказать о том, что дружбы между вампирами и оборотнями никогда не будет. Это просто невозможно. И если бы она спросила об этом у оборотней, что же, они бы ответили тоже самое.
- В этом я сомневаюсь. – тихонько ответила Эллис. Хотя, она сама это поймет. Объяснения в этой ситуации просто не к чему.  В конце концов, ведь Бела и в правду старается угодить обоим сторонам. Но придет момент, когда придется выбирать. И все равно придется сделать одной стороне больно. Это лишь вопрос времени.
  Эдвард без сомнения услышал мысли Эллис и тут же ей ответил. Никто, кроме нее не смог бы расслышать тот невнятный шепот, кроме конечно вампира.
« Не ври! Я же знаю что ты так быстро приехал не из за уроков» - подумала Эллис широко улыбнувшись показывая свои белоснежные зубки.
И как всегда, Белла и Эдвард с блаженными лицами смотрели друг на друга. Эллис всегда было приятно наблюдать за тем,  как протекает их общение. Это было очень мило, вот только тишина между ними, которая часто затягивалась немного не нравилась Эллис, и она всегда старалась разбавить момент молчания.
  Но на сей раз она молчала. Все же, ее беспокоил разговор с Беллой, но она как можно сильнее старалась скрывать это. Вот что что, а Эдвард от нее не узнает не слова. Наверное….
  Эллис перестала слушать весь мир и посмотрела вперед в будущее, где через несколько часов она наконец снова увидит Джаспера.

0

7

Белла смотрела на Эдварда и рассматривала практически каждую деталь его лица и тела. Хоть она и не видела парня всего несколько дней, но уже даже успела соскучится по нему. За всё это время Белла так привязалась к Эдварду, что теперь уже не могла даже и дня прожить чтобы не вспомнить его. Да интересно даже было думать о том, что Белла единственный человек на земле кто влюбился в вампира, который и сам влюбился в девушку и пережили они уже достаточно. Но только вот ещё было несколько моментов которые немного мешали им обоим и об этом Белла иногда думала и даже очень серьёзно. Например Джейкоб, который был лучшим другом Беллы и так сказать не лучшим врагом Эдварда тоже немного вставала на пути этой странной парочки и поэтому даже свой дальнейший рассказ о выходных заставил Беллу немного вздрогнуть.
Белла услышав вопрос Эдварда немного подумала над ответом и это как ни странно заняло у неё минуту. Ту самую минуту при которой все молчали. Даже Элис, которая иногда не вытерпивала и что-то говорила. Но Белла всё таки собралась с мыслями и сказала своим обычным будничным тоном.
-Спалось как ни странно для меня, хорошо. В выходные ну я гуляла по берегу Ла-Пуш, а потом практически весь день провела дома сидя за компьютером и делая Чарли обед. Белла вздохнула и почему то посмотрела на Элис, которая похоже и вправду сдержала своё слово и в мыслях не сказала Эдварду о том как Белз провела эти выходные. Это даже было заметно ещё до ответа Эдварда ведь на его лице  читалось ни странно абсолютное спокойствие. А вот Белла заметно нервничала ведь Каллен мог понять её неправильно, например как сначала поняла свон Элис.

0


Вы здесь » Eclipse » Школа города Форкс » Парковка